Miroir de trumeau en bois stuqué doré à décor de frises de perles le fronton centré d'un cartouche fleurdelysé agrémenté d'agrafes et fleurettes Fin XIXe 170 x 95 cm (usures - manques de matière notamment sur un rameau du fronton)
374