Miroir de trumeau
en bois stuqué doré
à décor de frises de perles
le fronton centré d'un cartouche fleurdelysé agrémenté d'agrafes et fleurettes
Fin XIXe
170 x 95 cm
(usures - manques de matière notamment sur un rameau du fronton)