Null MIROIR à fronton en bois sculpté et doré rechampi vert,
à décor de volatile…

MIROIR à fronton en bois sculpté et doré rechampi vert, à décor de volatile enserrant un coeur et ceint dans une couronne 60 x 32 cm Époque : Vers 1800 petites usures

373