Null Miroir de trumeau
en bois stuqué et doré en arc déprimé .
XIXe siècle.
144 …

Miroir de trumeau en bois stuqué et doré en arc déprimé . XIXe siècle. 144 x 65 cm petit sauts de matière - usures

371