Null Miroir de trumeau
en bois stuqué doré

Miroir de trumeau en bois stuqué doré à décor de frise d'oves et frise de perle le fronton orné d'une coquille, enroulements et rameaux fleuris 143 x 92 cm fin XIXe (sauts de matière - usure -légers accidents)

367