Null Miroir de trumeau
en bois stuqué doré
à décor de canaux et frise de perles
…

Miroir de trumeau en bois stuqué doré à décor de canaux et frise de perles le fronton à coquille agrémenté d'agrafes et fleurettes Fin XIXe 143 x 101 cm (usures - petits sauts de matière)

364