Null Grand miroir ovale a pareclose

Grand miroir ovale a pareclose en bois et stuc doré à décor de frises de perles, agrafes et coquille le fronton agrémenté d'un noeud glace et pareclose biseautés Style Louis XVI d'époque fin XIXe H : 132 - L : 98 cm (usures et manque dans un pli du noeud - fronton anciennement recollé)

363