Null Syrie vers 1900
Robe Caftan soie brodée de fils d'or et cannetille
à décor …

Syrie vers 1900 Robe Caftan soie brodée de fils d'or et cannetille à décor de guirlandes, rameaux fleuris usures et quelques tâches sur la soie

356