Null ROYAL COPENHAGUE
Vase à panse légèrement renflée
en porcelaine émaillée à d…

ROYAL COPENHAGUE Vase à panse légèrement renflée en porcelaine émaillée à décor de cerisier en fleur, papillon et libellule percé sous la base et monté en lampe monture en bronze doré ht totale avec abat-jour : 61 cm

283