RUDOLSTAT VOLKDSTEDT

RUDOLSTAT VOLKDSTEDT Centre de table en biscuit à décor d'élégants et élégantes autour d'un vase Médicis marque en bleu sous la base. H. 42 cm (infime égrenures)

280

RUDOLSTAT VOLKDSTEDT