Null Chine, XXe siècle
Sculpture de Guanyin en pierre verte.
H. 20,5 cm - L. 10 …

Chine, XXe siècle Sculpture de Guanyin en pierre verte. H. 20,5 cm - L. 10 cm Accident Nous y joignons une main de Bouddah en quartz rose. L. 8 cm

261