Null CHINE
Vase balustre en porcelaine dit "sang de boeuf"
Monture bronze à pati…

CHINE Vase balustre en porcelaine dit "sang de boeuf" Monture bronze à patine dorée à décor de grecques stylisées ht totale lampe : 80 cm - le vase non percé : ht : 27.5 cm

259