256
Eugène MARIOTON (1854-1933) "le couvre-feu" Bronze à double patine. signé sur la terrasse et titré Hauteur : 76 cm (bronze verdi au niveau de la main supérieure et légèrement sur la base)
le-mans, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.