Null Grand Christ d'applique crucifié la tête tournée à gauche.
Epreuve en bron…

Grand Christ d'applique crucifié la tête tournée à gauche. Epreuve en bronze verni à patine brune nuancée, vers 1900. Petites usures, sans croix. ht : 75 cm

254