Null François POMPON (1855-1933). ( D'aprés)
"Grand Cerf"
Sculpture en bronze …

François POMPON (1855-1933). ( D'aprés) "Grand Cerf" Sculpture en bronze à la cire perdue, patine noire, fonte récente. Signé et numéroté. Dimensions : 57 x 38 cm. N° XII/XXIV. Cachet du fondeur EBANO. Fourni avec justificatif de tirage.

251