Null Christophe FRATIN (1801-1864)
Deux chiens de meute
Sculpture en bronze à pa…

Christophe FRATIN (1801-1864) Deux chiens de meute Sculpture en bronze à patine nuancée Fonte d'édition ancienne signée. Fonte probable de THIEBAULT Exposée par celui-ci à l'exposition Universelle de 1878 dont elle porte la pastille. 20.5 x 34 x 16 cm

249