Descrizione
Dimitri CHIPARUS (1886-1947) "Jeune femme assise" terre cuite à patine verte signé sur la terrasse égrenure vers le coin inférieur antérieur et légers sauts de patine H : 42.5 cm et L : 47 cm
242
Forse ti piacerebbe anche