Null Dominique POUCHAIN (né en 1956)
La hulotte

Dominique POUCHAIN (né en 1956) La hulotte Epreuve en céramique au jus d'oxydes et cuit en mono-cuisson hauteur : 43cm signée en creux au revers manque à une patte - petite égrenure au revers ainsi que sur une aile

240