Null Etablissement GALLE
Vase de forme berluze en verre multicouches
 à décor vé…

Etablissement GALLE Vase de forme berluze en verre multicouches à décor végétal dégagé à l'acide sur fond rose orangée Signé dans le décor. H: 21,5 cm

229

Auction is over for this lot. See the results