Null LE VERRE FRANCAIS.
Lampe champignon en verre multicouches
à décor gravé d…

LE VERRE FRANCAIS. Lampe champignon en verre multicouches à décor gravé de motifs floraux rouges sur un fond jaune et bleu marmoréen. Monture en fer forgé. Signé "Le Verre Français" sur le pied ht : 41 cm (non montée à l'électricité)

227