Null HERMES - PARIS
Le Jardin de Pythagore

HERMES - PARIS Le Jardin de Pythagore Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome. 26 Pièces comprenant : - 2 Assiettes plates, 27,5 cm - 4 Assiettes à entremets, 22,5 cm - 6 Assiettes à pain, 16,5 cm - 1 Ravier, 22 x 16,5 cm - 5 Sous tasses, 14,5 cm - 3 Tasses à café - 2 Pots à sucre - 1 Pot à lait - 1 Cendrier, 16 x 16 cm

208