Null HERMES - PARIS
Toucans

HERMES - PARIS Toucans Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome comprenant deux tasses, deux serviettes en tissu, un pot couvert, 2 petits plats de forme quadrangulaire et un cendrier

206