Limoges, service de table à décors polychrome de frise de guirlande fleurie comprenant : -45 assiettes -36 assiettes à entremet -12 assiettes creuses -3 coupes à fruits -1 légumier -1 soupière -2 saucières -4 raviers -1 saladier -2 plats rond -2 petites coupes a fruits -1 plat creux (égrenures et marques) -2 plats ovales (un grand et un moyens)

202