Null Paire de carafes en cristal à pans coupés monté argent 950°.
Accident inter…

Paire de carafes en cristal à pans coupés monté argent 950°. accident interne d'une carafe au niveau de la monture (très peu visible) H. 26 cm Poids brut : 2 350 g

189