Réunion de 2 timbales en argent uni et amati 1er titre à la Minerve - la plus grand centré d'une réserve monogrammée CD : MO : Philippe BERTHIER - la plus petite à décor de cartouches et d'oiseaux branchés : MO : non identifié (l'intérieur présente un fond vermeillé) Poids total net : 170 g
177
Réunion de 2 timbales en argent uni et amati 1er titre à la