Ensemble en argent 950 millièmes composé d'un sucrier couvert de la maison Puiforcat (maque le fretel), d'un ronde de serviette de style Louis XVI à décor de joncs rubanés et d'une timbale gravée "Geneviève". Poids total : 230 g. Chocs et usures.

173

Auction is over for this lot. See the results