Suite de six couverts à entremet en argent 950 millièmes, manches uniplats monogrammés "PL". Poinçon de titre Minerve, Maître orfèvre : HENIN & Cie, vers 1890-1900. L. 19 cm, poids total : 640 g. Usures.
170