Louche en argent 950 millièmes à manche uniplat chiffré "CC".
L. 33,5 cm, poids …

Louche en argent 950 millièmes à manche uniplat chiffré "CC". L. 33,5 cm, poids : 210 g. Usures et petits chocs.

169