Ménagère de couverts en argent 950 millièmes comprenant : - 12 Cuillères à soupe, 12 Fourchettes de table et 12 Cuillères à café Poinçon minerve - 1 Louche Poinçon Vieillard Paris 1er titre, grosse garantie Poids net : 2325g
166