Null LECOURT Raymond (1882-1946)
Taureaux dans l'étable
technique mixte sur papi…

LECOURT Raymond (1882-1946) Taureaux dans l'étable technique mixte sur papier Signé en bas à droite pliures 40 x 52 cm (manques en marge)

136