Null DEL DEVEZ Jean (1910-1982)

DEL DEVEZ Jean (1910-1982) Paysage de Camargue animé d'un flamant rose et d'un cheval Gouache sur papier Signée en bas à gauche 43 x 61 cm (à vue) - avec cadre : 63 x 83 cm

134