Null HENRIETTE ADRIENSENCE (né en 1936, élève de André Claudot)
Nature morte aux…

HENRIETTE ADRIENSENCE (né en 1936, élève de André Claudot) Nature morte aux tulipes et au violon Huile sur toile Signé en bas à gauche - contresigné au revers et titré 61 x 50 cm

131