Null École cubiste XXe
Nature morte aux fruits, compotier et broc
Huile sur pann…

École cubiste XXe Nature morte aux fruits, compotier et broc Huile sur panneau non signé 38 x 54 cm - avec cadre : 52 x 70 cm

116