Elisabeth RONGET (1899-1980) Nu féminin assis Huile sur toile Signé en bas à gauche contresigné au revers et daté 62 73 x 60 cm - avec cadre : 95 x 79 cm (léger manque de polychromie en partie supérieure gauche)
114