John Harrison LEVEE (1924-2017)
Composition abstraite
Gouache
Signé en haut à gauche et daté 53
légers gondolement du support - légères craquelures
51.5 x 71.5 cm (à vue) - avec cadre : 65.5 x 87.5 cm