John Harrison LEVEE (1924-2017) Composition abstraite Gouache Signé en haut à gauche et daté 53 légers gondolement du support - légères craquelures 51.5 x 71.5 cm (à vue) - avec cadre : 65.5 x 87.5 cm
111