Null John Harrison LEVEE (1924-2017)
Composition abstraite
Gouache
Signé en hau…

John Harrison LEVEE (1924-2017) Composition abstraite Gouache Signé en haut à gauche et daté 53 légers gondolement du support - légères craquelures 51.5 x 71.5 cm (à vue) - avec cadre : 65.5 x 87.5 cm

111