Null François ARNAL (1924-2012)
Le Monsieur derrière les volets rouges, 1977
Tec…

François ARNAL (1924-2012) Le Monsieur derrière les volets rouges, 1977 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 107 x 74 cm

107