Null Michel KIKOINE ( 1892- 1968 )
Paysage d'un village
aquarelle
signé en bas …

Michel KIKOINE ( 1892- 1968 ) Paysage d'un village aquarelle signé en bas à droite 30x46 cm (à vue) Expert : Marc BRIAT

101

Auction is over for this lot. See the results