Michel RODDE (1913-2009)
Vignes à ROAIX
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Si…

Michel RODDE (1913-2009) Vignes à ROAIX Huile sur toile Signé en bas à droite Situé au revers de la toile 81 x 100 cm

99

Michel RODDE (1913-2009)