Null Roland CHANCO (1914-2017)
La bouteille blanche, 2000.
Huile sur toile signé…

Roland CHANCO (1914-2017) La bouteille blanche, 2000. Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 73 x 92 cm Bibliographie: - Roland Chanco catalogue raisonné, tome II, n°2248

85