84
Roland CHANCO (1914-2017) Le pêcheur, 2017 Huile sur toile Signé en bas à gauche Contresigné, titré et daté au revers de la toile 100 x 81 cm
le-mans, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.