Null Roland CHANCO (1914-2017)
La dame au jeu, 2014
Huile sur toile
Signé en hau…

Roland CHANCO (1914-2017) La dame au jeu, 2014 Huile sur toile Signé en haut à gauche et daté Contresigné, titré et daté au revers 100 x 81 cm Bibliographie : Catalogue raisonné Tome V n°475

83