Null Thierry PONCELET (né en 1946)
Reprise humoristique d'un portrait royal
Huil…

Thierry PONCELET (né en 1946) Reprise humoristique d'un portrait royal Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à gauche 66 x 56 cm (petits manques de polychromie vers la bordure haute du cadre)

80