Null École française du XIX siècle.
Sainte Catherine
Gouache titrée en bas.
A vu…

École française du XIX siècle. Sainte Catherine Gouache titrée en bas. A vue, 17 x 12 cm, encadré sous verre. On joint, un dessin à la mine de plomb et rehauts de craie figurant la Vierge en prière. A vue, 25 x 16 cm, encadré sous verre.

74