Null HAUER Jean Jacques (1751-1829).
Portrait d'homme de qualité
Huile sur toile…

HAUER Jean Jacques (1751-1829). Portrait d'homme de qualité Huile sur toile Ancien rentoilage 61 x 50 cm Signé et daté à droite JJ Hauer / 1816 Expert : René MILLET

67