Null Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Portrait de Monsieur Hédeline
Huile sur toile
Si…

Jean SOUVERBIE (1891-1981) Portrait de Monsieur Hédeline Huile sur toile Signé en haut à droite, daté août 1916 et dédicacé "à mon vieil ami Hédeline" 46 x 38 cm - avec cadre : 54 x 47 cm Expert : MARC BRIAT 22 rue de Miromesnil Paris 75008. Tél.: 06 20 61 75 97

65