Null École XVII/XVIIIe
Conversation galante
Huile sur toile
accident - restaurat…

École XVII/XVIIIe Conversation galante Huile sur toile accident - restauration et rentoilage manques de polychromie vers le coin supérieur gauche 55 x 71 cm

60