Ecole FRANCAISE vers 1760, entourage de Donatien NONOTTE Portrait d'un médecin Toile Ecole FRANCAISE vers 1760, entourage de Donatien NONOTTE Portrait d'un médecin Huile sur toile Léger enfoncement et petit manque de polychromie en partie centrale gauche 81 x 64 cm Expert : René MILLET
58