Null Louis MURATON (Tours 1855 - Paris 1919)
Dame de qualité
Importante huile s…
Descrizione

Louis MURATON (Tours 1855 - Paris 1919) Dame de qualité Importante huile sur toile Signé en bas vers la gauche et daté 1901 201 x 104cm accidents - manques de polychromie

56

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati