Null École française du XVIIIe
Dame de qualité
Huile sur toile en tondo
67 x 55 …

École française du XVIIIe Dame de qualité Huile sur toile en tondo 67 x 55 cm - avec cadre : 89 x 76 cm Dans un cadre en bois et stuc doré d'Époque manques de polychromie

53